поиск

08 марта 2014

Салфетка "Женское здоровье"

Салфетку "Женское здоровье"  сделала специально для женщин :)


Понравился мне как-то узор и почему-то связался у меня в голове с женским органом. Добавила знак Рожаницы по бокам и в серединках между узоров - огниво (как знак, стимулирующий имунную, лимфатическую систему организма, благоприятно действующий на репродуктивные органы и кишечник, нормализующий биоактивные точки перикарда, желудка, селезенки, поджелудочной железы).

Рожаницу вышивают для беременных женщин и для тех, кто не может забеременеть. Означают женское творящее начало, плодородие, приносит добрую долю родителям и детям.

В салфетке объединила все эти символы: как бы не менялась жизнь женщины (беременность, роды, предохранение и т.д.) ее женское здоровье оставалось бы отменно хорошим и крепким. Поэтому можно смело вышить салфеточку и положить на видное место: на тумбочку около кровати или под кувшин с водой (так, глядишь, и вода станет волшебной). И вместо желтого неплохо будет смотреться золотой цвет, имейте ввиду, что вышивать металликом немного сложнее, чем простым мулине.

Будьте здоровы!


Дописано 18.06.15: помните о том, что женщине все время нужно насыщать свой организм разными вкусами и впечатлениями, то есть активно заниматься собой и вовремя вкусно себя кормить.
- О том, что ей нужно позволить мужчинам о себе заботиться.Учиться просить о помощи, полагаться на них – даже если они не с первого раза смогут вовремя подставить плечо. Все равно дать им еще один шанс.
- О том, что ей нужно перестать делать все самой. Перестать тушить избы и ловить коней. Перестать грудью пробивать себе дорогу. Перестать бороться за какие-то права. И научиться гибкости и текучести. У реки ведь огромная сила. И сила эта именно в текучести!
- О том, что иногда ее материальные желания своим буйным ростом мешают ей чувствовать себя счастливой. И научиться радоваться тому, что уже есть.

 Самое важное оружие, которое есть у женщины, — это ее природа.

Потому что женщина своим характером, своей преданностью может менять окружающее пространство и людей вокруг.
Любящее преданное женское сердце может из безответственного неудачника сделать настоящего героя.
Подробнее можно прочитать В ЭТОЙ статье.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий здесь