поиск

17 апреля 2014

Защита Правды

Нарисовался у меня оберег для защиты Правды. Он призван помогать в ситуации, когда должна восторжествовать справедливость, когда люди переживают из-за вражды вокруг них, либо когда нарушили их права. Здесь важно учитывать, что оберег будет действовать "по совести" и тем людям, которые не знают что это такое - "совесть" использовать не рекомендую, дабы избежать неприятных событий :)
 Я использовала следующие символы:
Квадрат - как символ стабильности, устойчивости (в нестабильной и непредсказуемой ситуации, согласитесь, человек чувствует себя неуютно).
Звезда креста использована для привнесения счастья, добра и удачи, добавляет человеку веру в свою правоту и успешность.
Велесовик (в центре) - с его помощью можно защитить любимых от природных ненастий и от всяких несчастий. Здесь, вышивая для своих родственников, Вы своё пожелание добра и защиты присоединяете к силе самого символа. Если для себя вышиваете - сделайте в середине просто красный круг - символ Рода: кто носит символ Рода, с тем не может случиться ничего плохого.
Всеславец (в углах) - приводит Рода к гармонии, а также охраняет житницы и дома от пожаров и разрушений.
Правда - Бог Правда всё видит, всё знает и всегда выносит справедливое и взвешенное решение. Находится в постоянном противоречии с Кривдой, Ложью и Обманом и всегда их побеждает. 

файл с расширением .xsd можно взять здесь


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий здесь