поиск

26 сентября 2014

Схема вышивки "Каменный цветок"

Эту схему вышивки составила для защиты от "чужого глаза" и назвала "Каменный цветок", во-первых, потому что использовала цвета "малахитовой шкатулки", во-вторых, каменный - значит нечто основательное и прочное. Вот и получилась схема для вышивки прочного оберега.  Ну и сам символ защиты - крест двенадцатиконечный - вставила в серединке и крестики по узору. Знаете, такие иногда над дверями входными рисуют именно для защиты. 

Я рекомендую вышить все крестики, а сверху можно пришить стразы большие и использовать подушку "на виду", потому как она все взгляды "кривые" да "недобрые" к себе притянет, ну и здесь понятно: стирать её придется частенько :) Я хотела бы себе такую в машину...

3 комментария :

  1. Здравствуйте!
    Этот оберег надо начинать на растущую луну или убывающую?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На растущую, при этом мысли формулировать в положительном значении. Например, вышивать "для укрепления своей защиты от плохих воздействий", то есть, вышивая на растущую луну, такое программирование оберега будет только увеличивать его защитные силы.

      Удалить
  2. Меня часто спрашивают в какие лунные сутки лучше начать вышивку? Цель Каменного цветка - огораживать человека от вредных влияний,а начало в 13 лунные сутки позволит человеку поработать над собой, так сказать "подчистить пёрышки". Про этот день: магический и неоднозначный. С одной стороны, тринадцатый лунный день характеризуется возвращением на круги своя. В этот день вас может настичь прошлое. В вашей жизни появятся люди, о которых вы уже готовы были позабыть. Свершатся вновь те же события, что вы уже наблюдали в прошлом. Есть вероятность повторить свои ошибки, «наступить на те же грабли». Возвращение прошлого напоминает вам о каких-то незавершенных делах. Постарайтесь покончить с ними и избавиться от груза прошлого.
    Благоприятный день для очистки кармы и распутывания противоречий. Проверить состояние своей кармы можно, просто наблюдая события сегодняшнего дня. Если они будут похожи на события вчерашнего дня, то ваша карма в порядке. День наполнен магией. Число 13 соответствует знаку Водолея, который благоприятствует внутреннему и энергетическому очищению. Также число 13 напоминает нам о тринадцатом знаке Зодиака — Змееносце, который покровительствует магам. Поэтому считается, что тринадцатый лунный день как никакой другой подходит для изготовления амулетов и лекарственных снадобий.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий здесь