поиск

02 мая 2020

Почему обереги "не работают"?

     Доброго всем дня! Хочу поделиться с моими читателями своей "находкой" :)

      Буквально сегодня просмотрела видео Сергея Николаевича Лазарева "Протест к будущему" (ссылку прилагаю). Знаете как бывает: послушала просто "фоном" за ручным творчеством, а как будто пелена с глаз упала, так просто оказалось ответить на вопрос "Почему мы вышиваем обереги (или просто картины), мы вкладываем труд, свои мысли и чаяния, а в итоге "всё идет не так", начинаются какие-то неприятности, в итоге мы получаем СОВСЕМ НЕ ТО, на что рассчитывали и о чем мечтали?" Чаще всего это бывает при вышивании символа Велеса, многие девчата отзывались, что вышиваешь вроде на увеличение благополучия в семье, а муж теряет работу и вообще жизнь начинает рассыпаться по кусочкам...
     Естественно, что накапливается раздражение и недоверие к тем, у кого получилось - обманывают! Говорят неправду или преувеличивают. Или недоверие к себе: не хватило энергии, ничего не умею и боюсь совершить ошибку, неумеха, только все порчу. И абсолютно зря так думаем!
     Просмотрите видео и попытайтесь прочувствовать о чем говорит Сергей Николаевич, оказывается объяснение-то простое :)




Так что очень рекомендую перед началом вышивки оберегов, амулетов и т.п. понять, что Вы начинаете взаимодействовать со своим будущим, собственно для этого и начинаете вышивку...а это означает, что какая-то часть "настоящего" должна уйти из жизни.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий здесь