поиск

16 октября 2014

Думать правильно

 увеличить

      Оберег призван направить человека на нужный путь развития, причем этот "нужный путь" он увидит сам, про таких людей говорят "прозрел наконец-то". И поможет избавиться от страхов и опасений, обойти их с наименьшими потерями. Так что если Вы чувствуете, что не туда "катитесь" и пора что-то менять - этот оберег для Вас. Это же сочетание символов может помочь помирить РОДственников (например, невестку со свекровью). 
       Закладывайте нужное Вашей семье действие оберега в процессе вышивки.
      Солонь - символ Солонь является чистым и концентрированным источником Света. Его можно использовать человеку, обуреваемому страхами. Он защитит Вас от страхов и чужих влияний, всех мыслимых порч и сглазов, наградит ясным пониманием пути и укрепит духовную силу. 
      Сварожич - славянский религиозный символ бога Сварога, сохраняющий первозданные законы Вселенной в неизменном виде и оберегающий все существующие формы жизни. Пробуждает в славянах РОДовые чувства и наделяет их божественной мудростью, способствует их "прозрению" и духовному совершенствованию, наставляет на путь истинный. Охраняет от негативных мыслей, поступков и душевного дискомфорта; хаоса и тьмы заблуждений; духовной и душевной деградации; ненужных споров и противостояния с другими людьми; врагов и людей с отрицательной энергетикой; гибели в экстремальных условиях.
      Помимо защиты оберег помогает в выборе правильного пути в жизни, дает огненную силу для преодоления препятствий, зажигает искру таланта и позволяет осуществить задуманные планы. 


14 комментариев :

  1. здраствуйте..подскажите пожалуйста на какой лунный день вышивать этот оберег..заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вышивать надо на растущей луне, лучшими днями считаются 10 или 14 лунные сутки, но можно в любой другой (растущей луны), когда "прямо руки чешутся".

      Удалить
  2. Беляна , скажите, пожалуйста, а можно два одинаковых вышивать : мужу и мне ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хотите: можно каждому, а на другой стороне что-то для души ( чтобы различать обереги). Или один и в него заложить мысль, чтобы действовал на каждого по потребностям.

      Удалить
  3. http://i9.pixs.ru/storage/9/1/7/2jpg_5759500_15739917.jpg
    еще раз спасибо за помощь и подсказку))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный07 марта, 2015 21:57

    Большое спасибо за схему. Вышила для сына с надеждой.
    Алла (Itsme64 c Осинки)

    ОтветитьУдалить
  5. Беляна, здравствуйте! Хотелось бы с Вами посоветоваться (не совсем по этой теме). Хочу вышить сыну (3,5 года) оберег, чтобы прошла удачно операция и чтобы в дальнейшем все было хорошо в этом плане. Уже две операции были, но неудачные (это пластическая операция на уретре). Что бы Вы порекомендовали в таком случае? Я думала может Радинец и Ужики на маечке?
    И еще другой вопрос, как Вы относитесь к тому, чтобы вышивать обереги себе (ну кроме Макоши, конечно)? А то столько всего хочется, а мнения по этому поводу очень разные... Спасибо за ответ. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Себе обереги вышивать нужно, я так считаю (спасение утопающих...)
      Сыну Радинец поздновато.. этот символ рекомендуют вышивать детям до 3-летнего возраста. Ужики чаще используют для дыхательных путей (тут будет уместно, потому как операция обычно сопровождается наркозом и искусственной вентиляцией легких). Почитайте и поищите символы Колядник и (особенно) Древо Рода. Если исходить из энергетики - задействованы чакры Исток и Зарод (почитайте про них тоже).
      И последнее - считается, что болезни детей до 7 лет на самом деле проблемы родителей, вот только как и где эти проблемы "откопать" и вылечить я пока не знаю. Может вот это видео поможет найти "откуда ноги растут": http://my.mail.ru/mail/ntl0000/video/31591/36736.html
      Удачи вам обоим!!!

      Удалить
  6. Беляна, здравствуйте схема к сожалению в большом формате не открывается (выдает ошибку), очень нужна, помогите пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Беляна! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный оберег вышить в зеркальном отражении? Я правильно понимаю, что Сварожич, это Родимич с обратной стороны? Хочу оформить подушечкой: с одной стороны - Древо Рода женщины, а с другой - Родимич. Так можно? Беляна, от всей души благодарю за чудесные схемы!

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий здесь